Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 11-02-2021 года:

11 Фев 2021
11 Фев 2021
11 Фев 2021

В регионах начали снимать коронавирусные ограничения.

11 Фев 2021

11 февраля 1949 годДень смерти донского атамана Алексея Каледина. По согласованию со всеми казачьими войсками Зарубежья принято считать Днём поминовения героев и вождей казачества. 11 февраля 1978 годКоллективу районного объединения «Сельхозтехника» вручено переходящее Красное Знамя Всесоюзного объединения «Сельхозтехника» и ЦК профсоюза работников сельского хозяйства. 11 февраля 1986 годСтроителями ПМК № 644 сдано в эксплуатацию здание городского детского сада «Сказка». 11 февраля 2007 годВ Анапе на зональном смотре-конкурсе краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок», посвященном 70-летию образования Краснодарского края и 215-летию освоения казаками Кубани, дуэт сестёр Шавидзе удостоен Диплома второй степени, а ансамбль «Зоренька» – Диплома третьей степени. Оба коллектива…

11 Фев 2021

Среди заболевших 81 мужчина и 93 женщины, в том числе, шестеро детей. В Краснодаре выявлено 50 случаев, в Новороссийске и Лабинском районе – 16, в Геленджике – 14, в Мостовском – 11. По восемь заболевших в Сочи и Ейском районе. 7 человек заразилось в Динском районе, 6 – в Тимашевском. 5 положительных результатов в Гулькевичском и Туапсинском районе, 4 – в Выселковсковском. По 3 новых пациента в Абинском, Курганинском и Староминском районах. По два человека выявлено в Апшеронском, Кавказском и Павловском районах. По одному – в Анапе, Кореновском, Отрадненском, Темрюкском, Тбилисском, Успенском, Щербиновском, Новопокровском и Новокубанском районах. В медицинские организации…

11 Фев 2021

Сегодня по информации оперативного штаба Краснодарского края в Крымском районе нет новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Один пациент готовится к выписке. По официальной статистике – у нас в районе за все время зарегистрирован​о 576 заболевших.⠀⠀⠀⠀В провизорном госпитале города Крымска проходят лечение 97 пациентов из шести районов края, 11 находятся в палатах интенсивной терапии, 1 – на аппаратах ИВЛ.⠀⠀⠀⠀Уважаемые жители Крымского района! Обязательно носите маски, перчатки в общественных местах, чаще мойте руки, используйте специальные средства для дезинфекции.​⠀⠀⠀⠀Берегите себя, своих детей и родных, особенно пожилого возраста, имеющих хронические заболевания.⠀⠀⠀Если у вас появились признаки ОРВИ, не нужно ехать в поликлинику, вызовите врача на…

11 Фев 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 12, 13, 14, 15 – включительно февраля 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с обильным выпадением осадков в виде дождя, снега, мокрого снега , резким понижением температур -5 -10 С, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра с порывами до 20 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий…

11 Фев 2021

В преддверии Международного женского дня в Краснодарском крае проходит онлайн-конкурс «Признание». Конкурс проводится среди женщин, активно принимающих участие в жизни Кубани: индивидуальные предприниматели, самозанятые, работники сельскохозяйственной сферы, представители коммерческих и бюджетных организаций, блогеры. Для участия необходимо предоставить ролик длительностью до двух минут, в котором героиня должна рассказать о своих достижениях. Конкурс будет проходить в два этапа: с 15 по 20 февраля – регистрация ​ участников на официальном сайте http://признаниекубань.рф и направление заявки с 21 по 26 февраля проведение голосования и определение победителя Победитель определяется по итогам интернет-голосования, путем выбора по одной участнице от каждого района Кубани набравшей наибольшее количество голосов. #конкурс#признание#крымск#крымскийрайон#кубань#8марта Ссылка

11 Фев 2021

В ГБУЗ «Крымская ЦРБ» @krymsk_crb министерства здравоохранения Краснодарского края в настоящее время завершается капитальный ремонт в хирургическом отделении. Напоминаем, средства выделены из краевого бюджета по соглашению с Министерством здравоохранения Краснодарского края @minzdravkk Информация и фото @krymsk_crb #крымск#крымскаяцрб#врачи#капитальныйремонт

11 Фев 2021

1 марта – единый срок уплаты транспортного и земельного налога юридическими лицами. Уважаемые налогоплательщики-юридические лица, Федеральная налоговая служба напоминает, что для организаций в соответствии с Федеральным законом № 325-ФЗ на всей территории Российской Федерации установлен единый срок уплаты транспортного и земельного налогов – не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по указанным налогам должны быть уплачены не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом: 30 апреля, 31 июля и 31 октября.

11 Фев 2021

Старт голосования по выбору зеленых зон для благоустройства в Крымском районе перенесли на апрель По рекомендации Министерства строительства и ЖКХ России рейтинговое голосование по нацпроекту «Жилье и городская среда» пройдет в единые сроки по всей стране – с 26 апреля по 30 мая. Онлайн-голосование состоится на единой федеральной платформе, интегрированной с порталом «Госуслуги». Механизм проведения интернет-голосования будет обнародован ближе к дате начала голосования. Жители города Крымска выберут территорию, которая будет благоустроена в 2022 году. Напомним, ранее голосование планировалось проводить с 10 по 17 февраля.​ #нацпроекты#нацпроектыкубани#крымск#крымскийрайон#кубань

11 Фев 2021

На Кубани в два раза увеличат субсидии малым фермерам на производство молока. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев @kondratyevvi на встрече с животноводами края в Новокубанском районе. С просьбой предусмотреть дополнительные средства на производство молока к губернатору обращались представители крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств на выставке «Кубанская ярмарка» в прошлом году. – В два раза планируем увеличить субсидию – с 1,5 рублей на литр молока до 3 рублей. Это малая часть того, что надо сделать для развития и сохранения дойного стада, – сказал губернатор на совещании в Новокубанском районе. Глава региона отметил, что вопрос о выделении финансирования будет рассматриваться на февральской…

11 Фев 2021

Уважаемые налогоплательщики! Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели «прячут» часть зарплаты своих наемных работников от официального оформления. Однако граждане должны помнить, что за такие махинации работодателей, обязанность по уплате налога на доходы физических лиц лежит на них самих. Занятость с устной договоренностью о размере заработной платы приводит к негативным последствиям и, соглашаясь на нее, работник дает возможность работодателю: – не производить отчисления из зарплаты работника в пенсионный фонд, а это – отсутствие заслуженного пенсионного обеспечения и мизерные пенсии по…

11 Фев 2021

К террористическому акту невозможно подго­товиться заранее. Его можно попытаться предотвратить или минимизировать его последствия.Следует проявлять особую осторожность на многолюдных мероприятиях с тысячами участ­ников, в популярных развлекательных заведени­ях, гипермаркетах, в аэропортах и на вокзалах.· Обращайте внимание на подозрительных лю­дей, предметы, на любые подозрительные ме­лочи. Сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов;· Обращайте особое внимание на появление незнакомых лиц и автомобилей, разгрузку мешков и ящиков;· При обнаружении брошенного, разукомплек­тованного, длительное время не эксплуатирующегося транспорта сообщайте об этом в рай­онные администрации, в органы местного самоуправления;· Никогда не принимайте от незнакомцев паке­ты и сумки, не оставляйте свой багаж без при­смотра;· Всегда узнавайте, где находятся…

11 Фев 2021

г. Крымск. с 10-00 до 12-00 район улицы Луначарского (Переяславская, Советская, часть Полковой и Рождественской) с 13-00 до 17-00 район улиц Фурманова- Луначарского (Суворова, Менделеева, Добролюбова, Кутузова, Ломоносова).

11 Фев 2021

СКЦ МО Крымский район приглашает Вас на праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества!В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и соблюдением санитарно- эпидемиологической безопасности КОЛИЧЕСТВО МЕСТ в зале ОГРАНИЧЕНО.ВХОД по ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ билетам, которые вы можете преобрести на вахте СКЦ с 10 февраля (БЕСПЛАТНО).