Пятница, 29 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 20-01-2021 года:

20 Янв 2021
20 Янв 2021
20 Янв 2021

Чемпионат проводится уже в шестой раз. На базе КТК соревнуются молодые профессионалы в компетенции «хлебопечение».В результате конкурсного отбора, 5 лучших пекарей колледжа вошли в команду, которая будет представлять на чемпионате Крымский район в компетенции «Хлебопечение». За три дня соревнований участники должны будут изготовить 6 наименований хлебопекарного искусства.По итогам чемпионата победители войдут в команду Краснодарского края и представят регион на национальном этапе соревнований молодых профессионалов среди пекарей. Поинтересовались тут, кто такие настоящие пекари. Оказалось, что это не просто люди, пекущие хлеб, а высококвалифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем знаний о производстве хлеба, хлебобулочных, мучных кондитерских и кулинарных изделий. Пекарь производит свежие и…

20 Янв 2021

С завтрашнего дня ожидается потепление, и, как следствие, таяние снега, которое повлечёт за собой подъём уровня воды в реках! Уважаемые жители и гости Крымского района, ознакомьтесь с памяткой о действиях во время угрозы подтопления.

20 Янв 2021

Идея залить каток в хуторе пришла Константину Георгиевичу Кириченко ещё в прошлом году, однако, погода не предоставила возможности вдоволь насладиться катанием на льду. В этом году заливать каток стали с первым днём морозов, и сегодня он готов для того, чтобы поиграть в хоккей! Немного жаль, что уже завтра наступит потепление и лёд растает, поэтому Константин Георгиевич приглашает всех приехать покататься и сыграть в настоящий хоккей на настоящем катке сегодня. – Ждем всех желающих! – говорит Константин Георгиевич и его команда.

20 Янв 2021

Уважаемые жители Крымского района, гости муниципалитета!⠀⠀Погода меняется, после обильного снегопада и мороза, наступит потепление. С 21 января днем до + 5 градусов, в пятницу – до +10 … +13 градусов. Поэтому весь снег, который выпал в горах, на территории нашего и соседних районов, растает – прогнозируется повышение уровня воды в водоемах муниципалитета, возможно и до неблагоприятных отметок. Возможен выход воды из берегов, подтопление территорий, домовладений. ⠀⠀Поэтому по моему поручению с 21 по 25 января в районе вводится режим повышенной готовности. Все оперативные службы переведены на круглосуточный режим работы, проведена подготовка всех сил и средств для быстрого реагирования на любые ситуации.⠀⠀За…

20 Янв 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшен погодных условий, а также повышением температуры воздуха до положительных отметок, 21-22 января на территории муниципального образования Крымский район прогнозируется возникновение ЧС происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением дворовых территорий, усилением ветра с порывами до 17 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить…

20 Янв 2021

Как получить, заменить или восстановить СНИЛС читайте на сайте ПФР: https://pfr.gov.ru/es/grazhdanam/lkzl/about_snils/

20 Янв 2021

Во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.Блокада Ленинграда осталась не только на фотографиях, в книгах по истории войны и школьных учебниках. Она навсегда осталась и в памяти ленинградцев. Многие из них сохранили кусочек блокадного хлеба как напоминание о тех страшных днях. Сегодня блокадный хлеб стал для нас символом мужества обычных людей и стойкости человеческого духа.На территории Краснодарского края проходят фоновые тематические мероприятия, приуроченные к памятной дате, а также посещение жителей блокадного Ленинграда, которые сегодня проживают на территории края. 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады,…

20 Янв 2021

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Краснодарского края “Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования” продолжает в 2021 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятии малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства, животноводства. Согласно графику проведения программ повышения квалификации на 2021 год, утвержденному Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, в период с 1 по 3 февраля 2021 года проводятся курсы повышения квалификации по программе ” Основы технологии разведения кроликов в условиях малых форм хозяйствования”. Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течении трех дней курса,…

20 Янв 2021

Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 21 января проводят вебинар «Мой бизнес», посвященный увеличению продаж. Федеральные эксперты поделятся информацией о работающих инструментах, позволяющих выстраивать эффективные каналы продажи увеличивать объемы отгружаемых работ, товаров и услуг. В числе заявленных тем: 20 практических способов увеличить продажи и прибыль; технологии и выгоды создания амбассадоров бренда; инструменты для роста продаж минимум на 30% как не только выжить в локдаун, но и приумножить прибыль в 2 раза и другие. Вебинар для всех участников бесплатный, трансляция доступна по ссылке.