Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 22-11-2020 года:

22 Ноя 2020
22 Ноя 2020
22 Ноя 2020

Уважаемые жители Крымского района, напоминаем Вам о том, что в поликлинике Крымской ЦРБ продолжается вакцинация от гриппа! Прививочный кабинет находится на первом этаже взрослой поликлиники, кабинет – 114. Прием проводится без предварительной записи, в порядке «живой очереди». Время работы прививочного кабинета:Пн. – Пт. с 08:00 до 15:30 часов.Сб. – с 08:00 до 14:00 часов.Вс. – выходной день.  Работа прививочного кабинета продлена для доступности населения своевременно привиться! При себе иметь паспорт! Помните!Своевременная вакцинация – надежная защита от вируса гриппа!

22 Ноя 2020

В МБУ «Крымский краеведческий музей» продолжает работу выставка «Мастерство прикладного творчества», которая знакомит посетителей с жемчужинами народных промыслов. Экспозиция содержит только собственные материалы музея.Отдельная витрина выставки посвящена матрёшке, которая покорила сердца любителей народной игрушки и красивых сувениров по всему миру. В фондах Крымского музея хранится целая коллекция матрешек. Матрешка один из символов России. Сейчас она – не просто народная игрушка, хранительница исконной русской культуры: она и сувенир для туристов. Это памятная кукла, на фартучке которой тонко прорисованы игровые сценки, сюжеты сказок и пейзажи с достопримечательностями. Матрёшка может быть объектом коллекционирования, который может стоить очень дорого. Первая матрешка – круглолицая и…

22 Ноя 2020

Так, в Пригородном сельском поселении @prigorodnoe_poselenie рейды по проверке соблюдения масочного режима – ежедневное мероприятие, в котором задействованы сотрудники администрации, представители казачества, полиции.⠀⠀Уважаемые жители и гости Крымского района! Просим вас соблюдать масочный режим для собственной безопасности и чтобы не заразить окружающих.⠀⠀Берегите себя и своих близких!⠀ ⠀

22 Ноя 2020

Депутат Государственной Думы РФ Иван​ Демченко​ @demchenko_i_i передал сегодня Крымскому району три машины для доставки медиков к пациентам. ⠀⠀Автомобили будут находиться в распоряжении врачей Троицкой и Варениковской амбулаторий, города Крымска @krymsk_crb.⠀⠀⠀Глава Крымского района Сергей Лесь​ @les_so_glava​ поблагодарил Ивана Ивановича за такую поддержку медиков и жителей муниципалитета. ⠀⠀Всего в рамках программы «Абинского электрометаллургического завода» в муниципалитеты переданы 50 автомобилей.⠀⠀⠀⠀Кроме того, АЭМЗ поставляет в провизорные госпитали, больницы всего края кислород и защитные костюмы.⠀⠀⠀Напомним, в мае Иван Демченко передал две машины для медиков Киевской и Нижнебаканской амбулаторий Крымского района.