Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 22-09-2020 года:

22 Сен 2020
22 Сен 2020
22 Сен 2020

Знания и навыки в области личных финансов позволяют человеку принимать грамотные финансовые решения, защищать свои права и в целом обеспечивать благополучие жизни. Для выявления актуальных тем мероприятий по финансовому просвещению для населения Южное ГУ Банка России просит Вас принять участие вопросе по финансовой грамотности.Ответы будут использоваться только в агрегированном виде. Предварительная подготовка не требуется. Ссылка на анкету

22 Сен 2020

Уважаемые налогоплательщики!  Межрайонная ИФНС России № 17 по Краснодарскому краю сообщает, что Федеральной налоговой службой в настоящее время осуществляется рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2019 год. Рассылка продолжится до ноября 2019 года. Обращаем Ваше внимание, что свою гражданскую обязанность по уплате налогов Вам необходимо исполнить не позднее 1 декабря 2019 года». Для информирования налогоплательщиков по вопросам, возникающим в ходе исполнения налоговых уведомлений, на сайте ФНС России размещена промо-страница  «Налоговые уведомления 2020 года» (https://www.nalog.ru/rn77/snu2020/). 

22 Сен 2020

Железнодорожная дорога – это и источник повышенной опасности, нахождение на объектах, а также вблизи от них может привести к трагическим последствиям. Это, в первую очередь, относится к несовершеннолетним, которых манит к себе железная дорога обилием техники, оборудования, легкостью проникновения в подвижной состав и на объекты железнодорожного транспорта. Многие подростки любят проводить свой досуг на железной дороге, накладывают на рельсы камни, палки и другие посторонние предметы. Потом мы взрослые спрашиваем, кто виноват? В этом правонарушении. И все же, несмотря на постоянное напоминание, многие граждане на призывы не реагируют. Постоянно наблюдается массовое хождение по путям в неустановленных местах перронов и станций. Так,…

22 Сен 2020

Сумма ущерба для потерпевшего составила около 7 тысяч рублей. В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому  району с сообщением о краже светодиодной балки обратился 31-летний житель Крымского района. Мужчина пояснил полицейским, что из его автомобиля, припаркованного около домовладения,  была похищена светодиодная балка.  Сумма ущерба для потерпевшего составила около 7 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение предполагаемых злоумышленников. Двоих жителей Крымского района 20 и 27-лет правоохранители задержали по месту проживания. Ранее 27-летний подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности. В следственном отделе ОМВД России по Крымскому району в отношении подозреваемых возбужденно уголовное дело по…