Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 1-09-2020 года:

01 Сен 2020
01 Сен 2020
01 Сен 2020

ст. Троицкая с 9:00 до 20:00 часов – ул. Советская, ул. Восточная, ул. Степная, ул. Бригадная, ул. Комсомольская, ул. Энгельса, ул. Пролетарская, ул. Набережная, ул. Бинтовая, ул. Коминтерна, ул. Первомайская, ул. Гагарина. с.Гвардейское, х.Урма с 9:00 до 18:00 часов – полностьюх.Плавненский с 9:00 до 20:00 часов – Д/С, ПТФ, ул. Октябрьская, ул. Горького, ул. Фадеева, ул. Бордунова. ст. Варениковская с 9:00 до 20:00 часов – ул. Пушкина, ул. Октябрьская, ул. Советская, ул. Луначарского

01 Сен 2020

С 1 сентября размер минимального пособия по безработице снова назначается в размере 1500 рублей, прекращается доплата в размере 3000 рублей на детей до 18 лет безработным гражданам, а также выплата фиксированного размера пособия по безработице в сумме 12130 для граждан, уволенных после 1 марта 2020 года. В соответствии с Постановлением Правительства №346 с изменениями от 10 июня и 4 июля 2020 года 1 сентября прекращается выплата: увеличенного размера минимального пособия по безработице в 4500 рублей (такая мера поддержки действовала на период май – август 2020 года). доплат на детей до 18 лет одному из родителей, признанному в установленном порядке безработным…

01 Сен 2020

1 сентября – День знаний.⠀⠀На Кубани из-за пандемии их организовали только для учеников 1-ых, 9-ых и 11-ых классов.⠀⠀Сколько первоклассников в Крымском районе, сколько ребят будут питаться бесплатно и другие цифры – в наших слайдах. ⠀

01 Сен 2020

В рамках мероприятий, посвященных памятной дате: 3 сентября – окончание Второй мировой войны, школьники и дошкольники создают модели самолетов, танков, кораблей и другой техники времен Второй мировой.⠀⠀К участию допускаются любые поделки: из бумаги в разных техниках, пластилина, фанеры и других материалов.⠀⠀Фотографии работ будут выложены на сайте Года памяти и славы с хештегами дня: #урокивтороймировой#год2020#двпобеда⠀;⠀Выкладывайте в социальные сети свои поделки! Ссылка на бесплатные схемы военной техники для скачивания – в историях.

01 Сен 2020

Первых детей сегодня приняли учебные классы в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Сочи. ⠀⠀На торжественной линейке в новой СОШ №16 краевого центра сегодня побывала заместитель губернатора Анна Минькова. ⠀⠀Школа на ул. Красных партизан сдана в эксплуатацию в этом году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Она рассчитана на 1100 мест, с 1 сентября в ней будут обучаться 820 детей и все – в первую смену.⠀⠀На строительство и оснащение школы №16 было направлено 744,4 млн рублей. Учебное заведение оснащено компьютерами, мультимедийными проекторами, интерактивными панелями, цифровыми лабораториями по всем предметам.⠀⠀Также первый звонок сегодня прозвенел в гимназии №6 Сочи. Здесь открылся новый корпус…

01 Сен 2020

Сегодня Крымского района приняли около 15 тысяч учеников. Из них 1699 – первоклассники.⠀⠀Глава Крымского района Сергей Лесь поздравил ребят с началом учебного года: – От всей души поздравляю педагогов, преподавателей, студентов, школьников и их родителей с началом нового учебного года!⠀⠀Не случайно 1 сентября мы всегда отмечаем как праздник. Школьные годы – не только чудесная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Ведь это время, когда человек строит фундамент своего будущего.⠀⠀В этом учебном году скорректирован учебный процесс, но уверен, что неизменным останется тесная связь учителя и детей, ​ желание учиться.⠀⠀Дорогие школьники, студенты! Пусть этот учебный год будет наполнен только…

01 Сен 2020

1 сентября – День знаний, волнующий и удивительный праздник. В этот день первоклашки слышат свой первый звонок, у каждого ученика торжественной линейкой начинается новый учебный год. Это праздник для детей, учителей и родителей. Однако, предшествующие празднику хлопоты по подготовке к школьному учебному году, большинство родителей озадачивают больше – собрать ребенка в школу задача непростая. Некоторым семьям это просто непосильно. Особенно сложно многодетным семьям или находящихся в трудной жизненной        ситуации. Детям из таких семей очень важно чувствовать себя одинаково значимыми наравне со своими сверстниками. Ежегодно в Краснодарском крае проходит акция «Соберём ребёнка в школу», в которой принял участие и МО Крымский…

01 Сен 2020

С 21 по 26 августа в Рязанской области состоялся Кубок России по спортивной радиопеленгации (радиоспорту). Проявить свои умения в  применении широкого арсенала технико – тактических навыков приехали спортсмены из 14 регионов России, более 120 человек. Среди них три заслуженных мастера спорта России, шесть мастеров спорта России международного класса и тридцать пять мастеров спорта России. Соревновательный процесс проходил в лесах, расположенных в районе Солотчи, эко-парка «Поляны» и в ЦПКиО. Спортивная радиопеленгация также известная как охота на лис – является видом спорта, который включает в себя состязание между спортсменами. С помощью карты местности, компаса и специального радиоприемника, оснащенного антенной направленного действия, участники…