Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Спартакиада инвалидов Кубани

6 Декабрь, 2017
11

С 25 по 28 ноября состоялся I этап Спартакиады инвалидов Кубани, проходящий в поселке Волна Темрюкского района. В первом этапе участники Спартакиады соревновались в шахматах, настольном теннисе, плавании, армспорте и бадминтоне. По итогу соревнований в программе настольный теннис Дахновский Андрей занял 3 место. В программе плавание Кириенко Вера заняла 3 место в двух дисциплинах – 50м и 100м вольным стилем и 2 место в дисциплине – 100м на спине.

С 28 ноября по 1 декабря был проведен II этап Спартакиады инвалидов Кубани по бочча. Масловский Евгений занял 2 место в классе ВС-3.  В классе ВС-4 Фольман Роман занял 2 место.

В общекомандном зачете команде Крымского района было присвоено общекомандное 3 место. Участники соревнований занявшие призовые места награждены грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Ответственные тренеры Бойко Л.А., Копылов Н.И., Перестов В.В.