Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

ОТЧЕТ с 11 по 17 сентября 2017 года

20 Сентябрь, 2017
11

15 сентября на прудах в селе Кеслерово прошли районные спортивные состязания «К победе все вместе!» по рыбной ловле среди команд сельских поселений муниципального образований Крымский район. По итогам состязаний первое место заняла команда Пригородного сельского поселения, второе место команда Кеслеровского сельского поселения, третье - команда Нижнебаканского сельского поселения.

15 сентября в станице Неберджаевской прошли соревнования по пауэрлифтингу под девизом: «Спорту – Да! Наркотикам – Нет!» среди спортсменов СШ «Урожай».

16 и 17 сентября в поселке Новомихайловском Туапсинского района прошло Открытое первенство по кикбоксингу посвященное Дню поселка Новомихайловского. Крымский район на соревнованиях представили спортсмены СШ «Урожай» под руководством тренера Игоря Владимировича Попкова. По итогам соревнований первые места заняли: Таран Ярослав, Таран Сергей, Цуркан Алексей, Абдурахманов Дмитрий; третье место - Величко Аркадий.

16 сентября в Крымске на стадионе «Витязь» состоялась тренировочная игра  между воспитанниками СШ «Витязь- 2006»(1)- СШ «Витязь-2006» (2).

16 сентября в пгт. Черноморский состоялось Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. между ДЮСШ №3 пгт. Черноморский - СШ«Витязь» г.Крымск. Игра завершилась со счетом 0:0.

17 сентября в Крымске на стадионе «Витязь» состоялось товарищеская игра СШ «Витязь-2002» - СШ «Витязь-2003».

16 сентября в Крымске прошел Открытый Чемпионат и Первенство Крымского района по выездке. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения конного спорта МБУ СШ «Крымская», спортсмены ГБУ КК «СШ по конному спорту № 1» Динского района и КРЦ «России»            п. Абрау-Дюрсо. По результатам соревнований в программе «Предварительный приз А» (дети 2005-2003г.)  1 место заняла Прус Вероника на лошади по кличке «Храбрый», 3 место Печерица Александра на лошади «Нагар». Винокуров Сергей занял 2 место в программе «Предварительный приз А» (Предварительный приз юноши) на лошади «Храбрый». В программе «Предварительный приз А» (Общий зачет) 1 место заняла Летуновская Диана на лошади «Опал», 2 место заняла Канина Алена на лошади «Опал». Спортсменов подготовил тренер СШ «Крымская» Григорий Доценко.

С 15 по 17 сентября спортсмены отделения пулевой стрельбы СШ «Крымская» приняли участие в Открытых Краевых соревнованиях из  пневматического  оружия  памяти  МС  СССР, конструктора В.А. Разоренова. Соревнования прошли в тире  ККССК  ДОСААФ  России г. Краснодара. По итогам соревнований в упражнении ПП-3  20 место занял Сидорук Вадим с результатом 537 оч., 22 место занял Попов Александр с результатом 536 оч. В упражнении ПП-2 – 20 место было присвоено Бадасян Алине с результатом 329 оч. В Первенстве Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (до 19 лет) в упражнении ПП-3  Сидорук Вадим занял 19 место с результатом 537 оч., Попов Александр 21 место  с результатом 536 оч., Швецов Павел занял 24 место с результатом 535 оч. Ответственный – тренер Горшков К.А.

16 сентября в Краснодаре прошли Открытые соревнования Краснодарского края по пейнтболу среди спортсменов с нарушение слуха. В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов отделения адаптивной физической культуры (глухие) МБУ СШ «Крымская». По итогам соревнований 1 общекомандное место заняла команда МБУ СШ «Крымская» «Крымчанка». Спортсмены были награждены грамотами и кубком.

17 сентября в Новороссийске прошли Открытые городские соревнованиях по пулевой стрельбе, посвященные Дню города. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ «Крымская» под руководством тренера Константина Горшкова. По итогам соревнований в упражнении ПП-1 1 место занял Сидорук Вадим с результатом 185 оч., 2 место Попов Александр с результатом 176 оч., 2 место Стапаненко Даниил с результатом 161 оч. Спортсмены были награждены дипломами и медалями.