Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Дайджест спортивных новостей с 23 февраля по 1 марта

3 Март, 2015

С 27 по 28 марта в городе Славянск-на-Кубани прошло первенство муниципального образования Славянский район  по тхэквондо среди юношей и девушек 2001-2003г.г.р., 2004-2005 г.г.р. В мероприятии приняли участие 180 спортсменов из городов Краснодарского края. Крымский район представили воспитанницы ДЮСШ № 2 города. По итогам соревнований в весовой категории 26 кг. Линёва Ксения заняла 3 место, в весовой категории 45 кг. Пархоменко Ярослава  заняла 2 место. Девочки были награждены медалями и грамотами. Наставником  воспитанниц является тренер-преподаватель  ДЮСШ № 2 - Евгений Александрович Пархоменко.

23 февраля в поселке Южном Динского района,  Федерация конного спорта проводила торжественное мероприятие по награждению лучших спортсменов, тренеров, судей и организаторов соревнований по конному спорту по итогам 2014 года. Делегация ЦСП «Крымский» в количестве 7 человек присутствовала на мероприятии. Наш спортсмен Скрылев Виктор был отмечен как лучший спортсмен 2014 года по конному спорту. Так же ему была вручена зачетная квалификационная книжка перворазрядника и значок на основании выполнения зачетных требований 1-го спортивного разряда.

24 февраля на конноспортивной базе города Крымска были проведены соревнования «А ну-ка парни!», посвященные «Дню защитника Отечества» среди воспитанников отделения конного спорта. Приняло участие 28 воспитанников, 2-е команды. По итогам соревнований - 1-е место заняла команда «Джоржи», 2-е место – команда «Пяточки». Главный судья соревнований – Доценко Григорий, секретарь – Доценко Ольга. Победители были награждены грамотами и сладкими призами.

28 февраля на конноспортивной базе хутора Садового прошло Открытое первенство муниципального образования Крымский район среди воспитанников отделения конного спорта. По итогам соревнований, в категории участников  юноши: 1-е место заняла Южакова Оксана, 2-е место – Белозерцева Надежда, 3-е место – Мегрикян Алина. В категории участников дети 1-е место заняла Игнатенко Анита, 2-е место – Руденко Данила, 3-е место – Спивакова Елизавета. Победители и призеры  были награждены грамотами. Главный судья соревнований – Нагуманова Юлия.

28 февраля в спортивном зале «Лидер» хутора Новоукраинского прошло Открытое первенство муниципального образования Крымский район по волейболу среди инвалидов по слуху.  Участие приняло 6-ть команд, 38 человек. 1-е место заняла команда                                    г. Новороссийска,  2-е место – г. Крымск-1, 3-е место – Краснодар-1, 4-е место  Победители и призеры были награждены грамотами. Главный судья соревнований – Копылов Николай Иванович.

19 февраля 2015 года в спортивном зале ДЮСШ по игровым видам спорта были проведены соревнования  по дартсу   среди инвалидов ПОДА, посвященные «Дню защитников Отечества!». По итогам соревнований 1-е место занял Патюков Николай, 2-е место – Пересекина Зинаида, 3-е место – Дахновский Андрей. Победители и призеры были награждены грамотами. Главный судья соревнований – Копылов Николай Иванович.

19 февраля в спортивном зале СКЦ города Крымска были проведены соревнования  по военизированной эстафете, среди инвалидов по слуху, посвященные «Дню защитников Отечества!». По итогам соревнований 1-е место заняла команда г. Крымска, 2-е место –                  ст. Нижнебаканская, 3-е место – ст. Неберджай.  Команды победитель и призеры были награждены грамотами. Главный судья соревнований – Копылов Николай Иванович.