Новости :: Администрация крымского района
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

13 мая в Горячем Ключе состоялся третий этап Открытого Кубка «Федерации спортивного ориентирования»

14 Май, 2018
11

В соревнованиях приняли участие 50 команд, более 250 спортсменов. По итогу третьего этапа соревнований в категории М12 Анкудинов Александр занял второе место,  Наумов Дмитрий третье.

В категории М13 Цехмейстер Дмитрий занял третье место, в категории Ж13  Алексеева Екатерина заняла 3 место.

В конце соревнований был подведен результат прохождения трех этапов Открытого Кубка – Анкудинов Александр и Алексеева Екатерина 2 место, Шишковский Константин и Гужков Руслан 3 место! Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе на каждом этапе, награждены грамотами и медалями.

Поздравляем ребят с отличными результатами, так держать! Ответственный тренер Соловьева Нина Владимировна.