Версия для слабовидящихОбычная версия сайта

График приема граждан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Совет муниципального образования Крымский район сообщает о том, что 7 марта 2017 года с 10-00 до 12-00 часов состоится единый день приёма граждан депутатами Совета по следующим адресам:

п/п

ФИО

Избирательный

округ

Контактный

телефон

Адрес

приема граждан

День

приема граждан

Время

приёма граждан

  1.  

Гакал

Владимир Иванович

двухмандатный избирательный округ № 1

8(918)169-30-01

г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский район

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Юшко

Андрей Владимирович

двухмандатный избирательный округ № 1

8(988)342-55-44

г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8, Совет муниципального образования Крымский район

первый вторник месяца

 с 10-00 до

 12-00

  1.  

Москвина

Светлана Николаевна

двухмандатный избирательный округ № 2

4-09-12

г.Крымск, ул.Российская,1

Крымское лесничество, кабинет директора

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Ванин

Владимир Хачикович

двухмандатный избирательный округ № 3

4-75-00

г.Крымск, ул.Фадеева,15-а, кабинет руководителя

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Штырков

Андрей Сергеевич

двухмандатный избирательный округ № 3

8(918)053-18-52

г.Крымск, Ленина,231, приемная коммунистической партии

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Фоменков

Юрий Георгиевич

двухмандатный избирательный округ № 4

8(918)189-03-33

г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35 каб.8

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Ротанов

Роман Сергеевич

двухмандатный избирательный округ № 4

2-26-38

г.Крымск, Синева,9 стадион «Витязь», кабинет директора

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Копылова

Елизавета Павловна

трёхмандатный

избирательный округ № 5

8(918)45-75-644

4-00-63

г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Рубан

Анатолий Николаевич

трёхмандатный

избирательный округ № 5

8(918)68-95-150

г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Чумакова

Виктория Владимировна

трехмандатный

избирательный округ № 5

8-918-23-12-511

г.Крымск, Ленина,231, Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Ниниев

Александр Анастасович

одномандатный избирательный округ № 6

8(988)333-16-73

г.Крымск, Советская,95,

магазин

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Мирошниченко

Николай Сергеевич

трёхмандатный

избирательный округ № 7

4-76-65

г.Крымск, Ленина,231, 1 этаж, Совет ветеранов

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Лихман

Андрей Тихонович

трёхмандатный

избирательный округ № 7

8(938)550-55-66

г.Крымск, ул.Таманская,2-а фитнес клуб «Олимпия»

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Яковлева

Светлана Александровна

одномандатный избирательный округ № 8

8(918)05-43-284

х.Адагум, ул.Ленина,47

МБУ «Дом культуры Адагумского сельского поселения»

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Бакринева

Ирина Юрьевна

двухмандатный избирательный округ № 9

8(918)310-27-97

ст.Варениковская,

ул.Советская, 41

МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения»

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Кравченко

Александр Петрович

двухмандатный избирательный округ № 9

8(918)49-323-29

ст.Варениковская,

ул. Пушкина,148

администрация Варениковского с/п

кабинет помощника ЗСК

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Кохненко

Виктор Михайлович

двухмандатный избирательный округ № 10

8(918)435-96-03

ст.Варениковская,

ул.Красная,50, офис № 16

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Мишхожев

Мурадин Магаметович

двухмандатный избирательный округ № 10

8(988)315-32-00

ст.Варениковская,

ул. Пушкина,148

администрация Варениковского с/п

кабинет помощника ЗСК

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Исаева

Анна Генадьевна

одномандатный избирательный округ № 11

7-91-68

х.Павловское, ул.Красная,13

МОУ СОШ № 62,

кабинет директора

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Кудинова

Галина Ивановна

двухмандатный избирательный округ № 12

8(918)660-71-50

с.Киевское, ул.117-б

администрация Киевского с/п,

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Спиваков

Евгений Николаевич

двухмандатный избирательный округ № 12

8(918)699-72-26

с.Киевское, ул.Красная,117-б

администрация Киевского с/п,

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Полякова

Наталия Александровна

двухмандатный избирательный округ № 13

6-40-27

х. Армянский, СОШ № 36, кабинет директора

 

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Ермоленко

Сергей Степанович

двухмандатный избирательный округ № 13

(918)471-18-42

- х.Новоукраинский, ул.Темченко,39

администрация Пригородного с/п,

- с. Мерчанское, ул.Советская,22

администрация Мерчанского с/п

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Пинчук

Николай Алексеевич

одномандатный избирательный округ № 14

8(928)217-43-95

- с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация молдаванского с/п

 

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Малашенко

Егор Николаевич

двухмандатный избирательный округ № 15

8(928)443-83-35

- с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация молдаванского с/п

- ст.Нижнебаканская, ул.Шевченко,2, администрация Нижнебаканского с/п

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Акименко

Андрей Николаевич

 

двухмандатный избирательный округ № 15

(965)455-65-55

ст.Нижнебаканская,ул.Шевченко,2

администрация Нижнебаканского с/п

- с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация молдаванского с/п 

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Адамян

Артур Володьевич

одномандатный избирательный округ № 16

4-80-55,

2-09-60

г.Крымск, ул.Ленина,227, ДЮСШ №1

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Соколенко Любовь Дмитриевна

двухмандатный избирательный округ № 17

6-73-85

ст.Троицкая, ул.Пестеля,58, администрация Троицкого с/ п

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00

  1.  

Николаенко

Надежда Васильевна

двухмандатный избирательный округ № 17

8(918)299-78-40

6-73-85

ст.Троицкая, ул.Пестеля,58, администрация Троицкого с/ п

первый вторник месяца

с 10-00 до

 12-00