Версия для слабовидящихОбычная версия сайта

График приема граждан

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Совет муниципального образования Крымский район сообщает о том, что 7 марта 2017 года с 10-00 до 12-00 часов состоится единый день приёма граждан депутатами Совета по следующим адресам:

Избирательный

округ

ФИО

депутата Совета

Адрес

приема граждан

Двухмандатный

избирательный округ № 1

Гакал Владимир Иванович

г.Крымск, ул.К.Либкнехта,35, 1 этаж, кабинет 8

Юшко Андрей Владимирович

Двухмандатный

избирательный округ № 2

Москвина Светлана Николаевна

г.Крымск, ул.Российская,1 Крымское лесничество, кабинет директора

Кузьмина Анастасия Владимировна

г.Крымск, ул.Ленина,231, 1 этаж, Центр спортивной подготовки «Крымский»

Двухмандатный избирательный округ № 3

Ванин Владимир Хачикович

г.Крымск, ул.Луначарского,116, МБОУ СОШ № 2, кабинет директора

Штырков Андрей Сергеевич

г.Крымск, Ленина,231, приемная КПРФ

Двухмандатный избирательный округ № 4

Ротанов Роман Сергеевич

г.Крымск, ул.Синева,9, стадион «Витязь», кабинет директора

Фоменков Юрий Георгиевич

г.Крымск, ул.Фадеева,15, МКУ «Управление по ЧС и ГЗ», кабинет руководителя

Трёхмандатный

избирательный округ № 5

Копылова Елизавета Павловна

Рубан Анатолий Николаевич

Чумакова Виктория Владимировна

г.Крымск, ул.Ленина,231, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 6

Ниниев Александр Анастасович

г.Крымск, ул.Ленина,231, приемная КПРФ

Трёхмандатный

избирательный округ № 7

Мирошниченко Николай Сергеевич

г.Крымск, ул.Ленина,231, 1 этаж, Совет ветеранов

Лихман Андрей Тихонович

г.Крымск, ул.Таманская,2-а фитнес клуб «Олимпия»

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Яковлева Светлана Александровна

х.Адагум, ул.Ленина,47, МБУ «Дом культуры Адагумского сельского поселения»

Двухмандатный избирательный округ № 9

Бакринева Ирина Юрьевна

ст.Варениковская, ул.Советская, 41, МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения»

Кравченко Александр Петрович

Мишхожев Мурадин Магометович

Двухмандатный избирательный округ № 10

Кохненко Виктор Михайлович

ст.Варениковская, ул.Красная,50, офис № 16

Одномандатный избирательный округ № 11

Исаева Анна Генадьевна

х.Павловский, ул.Красная,13 МОУ СОШ № 62,

кабинет директора

Двухмандатный избирательный округ № 12

Спиваков Евгений Николаевич

с.Киевское, ул.Красная,117-г, здание старой школы

Кудинова Галина Ивановна

Двухмандатный избирательный округ № 13

Полякова Наталия Александровна

х.Армянский, СОШ № 36, кабинет директора

Сопелиди Сергей Викторович

с.Мерчанское, ул.Советская,22, администрация Мерчанского с/п

Одномандатный избирательный округ № 14

Пинчук Николай Алексеевич

с.Молдаванское, ул.Ленина,11-а администрация Молдаванского с/п

Духмандатный избирательный округ № 15

Малашенко Егор Николаевич

п.Саук-Дере, ул.Школьная,6, дом культуры п.Саук-Дере Молдаванского с/п

Двухмандатный избирательный округ № 17

Николаенко Надежда Васильевна

ст.Троицкая, ул.Пестеля,58, администрация Троицкого с/п

Соколенко Любовь Дмитриевна