Контакты :: Администрация крымского района
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Контакты

Управление культуры администрации муниципального образования Крымский район

 

Код: 8 (861) 31

Начальник управления:

- Громыко Любовь Васильевна, тел. 2-14-69

Специалисты:

- главный специалист – Суслова Елена Евгеньевна, тел. 2-12-53

- ведущий специалист – Сафонова Марина Валентиновна, тел. 2-12-53 

Список учреждений отрасли «Культура, искусство и кинематография» муниципального образования Крымский район

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, ПОДВЕДОМСТМЕННЫЕ УПРАВЛЕНИЮ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО КРЫМСКИЙ РАЙОН

МБУ «Социально-культурный центр муниципального образования Крымский район»                                 

Макаров

Александр Валерьевич

г.Крымск, ул.Ленина, 231

тел.: 4-79-53, 4-79-57

e-mail:muskckrymsk2013

@yandex.ru

МБУ «Крымская межпоселенческая районная библиотека» муниципального образования Крымский район

Реснянская

Елена Николаевна

г.Крымск,

ул.Коммунистическая, 39-а

тел.: 4-74-56, 2-12-41

e-mail:krimsk_biblio@mail.ru

Крымская центральная детская библиотека А.А.Лиханова

Зарецкая

Ирина Владимировна

г.Крымск,

ул.Коммунистическая, 39-а

тел.: 2-15-71

e-mail:krimsk_detsk@mail.ru

МБУДО детская школа искусств города Крымска муниципального образования Крымский район

Назарова

Гульнара Акимовна

г.Крымск, ул.Ленина, 231

тел.: 4-25-12

e-mail:krymsk_dshi@mail.ru

МБУДО детская школа искусств станицы Нижнебаканской муниципального образования Крымский район

Гуляева

Светлана Владимировна

ст.Нижнебаканская,

ул.Горького, 37

тел.: 2-83-58

e-mail: isckusstw@yandex.ru

МБУДО детская школа искусств станицы Варениковской муниципального образования Крымский район

Родионова

Маргарита Ивановна

ст.Варениковская,

ул.Ленина, 67

тел.: 7-12-32

e-mail: kid.art@mail.ru

МБУДО детская школа искусств станицы Троицкой муниципального образования Крымский район

Романова

Татьяна Васильевна

ст.Троицкая, ул.Советская, 60

тел.: 6-74-83

e-mail: dom-kul@mail.ru

МБУ «Центр методического и технического обслуживания учреждений культуры» муниципального образования Крымский район

Назарова

Шазие Джаферовна

г.Крымск,

ул. Коммунистическая, 39-а

тел.: 2-15-69

e-mail: cmto_krimsk@mail.ru

 

КРЫМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Молодежный культурный центр «Русь» Крымского городского поселения Крымского района»

Ярошук

Анна Константиновна

г.Крымск,

ул.Карла Либкнехта, 38

тел.: 4-89-95, 4-89-93

e-mail:molodezhnyickulturny

@yandex.ru

МБУ «Крымский краеведческий музей» Крымского городского поселения Крымского района

Ященко

Галина Адольфовна

г.Крымск,

ул.Пролетарская, 61

тел.: 2-16-63, 2-17-98

e-mail: mbukkm@mail.ru

МБУ «Киновидеозрелищное» Крымского городского поселения Крымского района

Цуркан

Инна Григорьевна

г.Крымск,

ул.Карла Либкнехта, 40

тел.: 2-17-31

e-mail: kinokrymsk@gmail.com

МКУ «Крымская городская библиотека Крымского городского поселения Крымского района»

Новак

Юлия Александровна

г.Крымск,

ул.Луначарского, 9

тел.: 2-70-96

АДАГУМСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МКУК «Социально-культурный центр Адагумского сельского поселения»             

Евтушенко

Николай Анатольевич

х.Адагум, ул.Ленина, 47

тел.: 7-51-80

e-mail: adagumdk@rambler.ru

клуб села Новопокровского  

Хазарьян

Людмила Томасовна

с.Новопокровское,

ул.Новопокровская, 13-а

клуб хутора Кубанская Колонка   

Копылова

Людмила Анатольевна

х.Кубанская Колонка,

ул.Жукова, 51

клуб хутора Непиль                   

Петрикова

Лариса Владимировна

х.Непиль, ул.Кубанская, 12-а

 

МКУ «Адагумская поселенческая библиотека» Адагумского сельского поселения

Бевз

Татьяна Михайловна

х.Адагум, ул.Ленина, 47

тел.: 7-51-80

 

Новопокровская сельская библиотека

Ермоленко

Ольга Васильевна

Крымский район,

с.Новопокровское

ВАРЕНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения»  

Бакринева

Ирина Юрьевна

ст.Варениковская,

ул.Советская, 41

тел.: 7-12-60

e-mail: irvikpol@mail.ru, domkulturyvarenikovskoj@mail.ru

МКУК «Дом культуры хутора Школьный Варениковского сельского поселения»  

Пфлюк

Светлана Танатусовна

х.Школьный,

ул.Магистральная, 48-а

тел.: 6-25-22

e-mail: swetlana.pflyuk@yandex.ru

МБУ «Варениковская поселенческая библиотека» Варениковского сельского поселения

Бебикова

Ольга Владимировна

ст.Варениковская,

ул.Советская, 41

тел.: 7-12-60

e-mail: krimsk_biblio3@mail.ru

Варениковская детская библиотека

Конюченко

Ольга Михайловна

ст.Варениковская,

ул.Красная, 40

Школьненская сельская библиотека

Точилова

Людмила Васильевна

Крымский район,

х.Школьный,

ул.Магистральная, 46

КЕСЛЕРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МКУК «Социально-культурный центр Кеслеровского сельского поселения»       

Мельникова

Валентина Харлампиевна

х.Павловский, ул.Новая, 2

тел.: 7-94-12

e-mail: skcpavlovskiy@mail.ru

сельский клуб села Кеслерово               

Анисимова

 Светлана Алексеевна

с.Кеслерово, ул.Гастелло, 29

тел.: 7-37-39

e-mail: svetik-anis@yandex.ru

сельский клуб хутора Красный Октябрь  

Кравцова

Нателла Артемовна

х.Красный Октябрь,

ул.Шаумяна, 36-б

сельский клуб хутора Красная Батарея    

Руденко

Галина Александровна

х.Красная Батарея,

ул.Комсомольская, 47-а

e-mail:galya.rudenko.1964@mail.ru

МБУ «Социально-культурный центр хутора Садового Кеслеровского сельского поселения»              

Голубничая

Татьяна Николаевна

х.Садовый,

ул.Комсомольская, 11

тел.: 6-27-82

e-mail: domkulturykhsadovyy.

golubnichay@mail.ru

сельский клуб станицы Гладковской          

Демашкевич

Наталья Васильевна

ст.Гладковская,

ул.Центральная, 19

e-mail:gladcovskai19@mail.ru

МКУ «Павловская поселенческая библиотека» Кеслеровского сельского поселения

Казак

Светлана Андреевна

х.Павловский, ул.Новая, 2

сельская библиотека села Кеслерово

Катюжинская

 Наталья Николаевна

с.Кеслерово, ул.Советская

сельская библиотека хутора Красная Батарея

Ершова

Галина Владимировна

х.Красная Батарея,

ул.Комсомольская

сельская библиотека хутора Садовый

Савенкова

Лидия Николаевна

х.Садовый,

ул.Комсомольская, 11

КИЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Социально-культурный центр Киевского сельского поселения»             

Богданова

Оксана Ивановна

с.Киевское, ул.Горького, 116

тел.: 6-02-49

e-mail:bogdanova36@mail.ru

сельский клуб села Экономического   

Рудько

Юрий Васильевич

с.Экономическое,

ул.Шоссейная, 85-а

тел.: 7-48-32

e-mail: yurii.r@bk.ru

сельский клуб хутора Плавненского        

Емельянова

Олеся Сергеевна

х.Плавненский, ул.Широкая, 11 В

e-mail: olesya.emelyanova.2013@mail.ru

сельский клуб села Гвардейского          

Боровик

Ольга Васильевна

с.Гвардейское, ул.Колобова, 1

e-mail: nadja_fedotova@mail.ru

МБУ «Киевская поселенческая библиотека» Киевского сельского поселения

Будагова

Ольга Васильевна

с.Киевское, ул.Горького, 116

тел.: 6-02-49

e-mail: krimsk_biblio9@mail.ru

Экономическая сельская библиотека

Полевая

Галина Ивановна

с.Экономическое, ул.Почтовая, 10

Плавненская сельская библиотека

Нелина

Елена Николаевна

х.Плавненский, ул.Широкая, 11 В

МЕРЧАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Дом культуры Мерчанского сельского поселения»       

Джалолова

Валентина Владимировна

с.Мерчанское, ул.Мира, 6-а

тел.: 6-57-67

e-mail:ms.dzhalolova@mail.ru

МКУ «Мерчанская поселенческая библиотека» Мерчанского сельского поселения

Адамова

Ольга Саввична

с.Мерчанское, ул.Советская, 22

тел.: 6-57-68

e-mail:krimsk_biblio12@mail.ru

МОЛДАВАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Социально-культурный центр Молдаванского сельского поселения»     

Азыркина

Елена Васильевна

с.Молдаванское,

ул.Фрунзе, 5-а

e-mail:16.09.1981@mail.ru

клуб села Русского                

Слепченко

 Надежда Алексеевна

с.Русское,

ул.Анны Высоцкой, 22-а

тел.: 6-90-09

e-mail: nade-61@inbox.ru

клуб хутора Новокрымского      

Прямушко
Алёна

х.Новокрымский,

ул.Фроловой, 10-а

тел.: 6-93-37

Дом культуры поселка Саук-Дере       

Смыкова

Ирина Анатольевна

п.Саук-Дере,

ул. 60 лет образования СССР, 4

тел.: 6-34-70

e-mail: berdan28@mail.ru

клуб поселка Виноградного

Зенова

Екатерина Станиславовна

п.Виноградный,

ул.Молодёжная, 1-а

e-mail: katerinazenova@mail.ru

клуб хутора Даманка              

Гофман

Инга Давидовна

х.Даманка, ул.Молодёжная, 35

e-mail: inga_2010_87@mail.ru

МБУ «Поселенческая библиотека поселка Саук-Дере» Молдаванского сельского поселения

Меланиди

Татьяна Алексеевна

п.Саук-Дере,

ул. 60 лет образования СССР, 4

 

сельская библиотека села Молдаванского

Бульбас

Мария Федоровна

с.Молдаванское,

ул.Фрунзе, 5

сельская библиотека хутора Даманка

Богаевская

Галина Ивановна

х.Даманка,

ул.Молодёжная, 35

сельская библиотека села Русское

Борисенко

Татьяна Степановна

с.Русское,

ул.Анны Высоцкой, 22-а

НИЖНЕБАКАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Дом культуры Нижнебаканского сельского поселения»

Ковынева

Ольга Александровна

ст.Нижнебаканская,

ул.Горького , 37

тел.: 2-88-92

e-mail: dkn-b2016@mail.ru

сельский дом культуры станицы Неберджаевской 

Морозова

Елена Ивановна

ст.Неберджаевская,

ул.Ленина, 48

тел.: 6-45-05

e-mail: vladimir-sidorenko-1979@mail.ru

МБУ «Нижнебаканская поселенческая библиотека» Нижнебаканского сельского поселения

Житнюк

Наталья Алексеевна

Крымский район,

ст.Нижнебаканская,

ул.Октябрьская, 4

 

ПРИГОРОДНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Социально-культурный центр хутора Новоукраинского Пригородного сельского поселения»

Терсенова

Элина Владимировна

х.Новоукраинский, ул.Кирова, 1-б

тел.: 7-61-24

e-mail:dk_novoykrainka@mail.ru

сельский клуб хутора Армянского              

Скорнякова

 Наталья Витальевна

х.Армянский, ул.Горького, 2

тел.: 6-41-66

e-mail: selskiiclub@yandex.ru

МБУ «Поселенческая библиотека хутора Новоукраинского» Пригородного сельского поселения

Хазова

Татьяна Анатольевна

х.Новоукраинский, ул.Кирова, 1-б

тел.: 7-61-24

 

Сельская библиотека х.Армянского

Лазарева

Таисия Михайловна

х.Армянский, ул.Горького, 2

ТРОИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МБУ «Социально-культурный центр Троицкого сельского поселения»

Романов

 Олег Михайлович

ст.Троицкая, ул.Советская, 60

тел.: 6-74-83

e-mail:dom-kul@mail.ru

сельский клуб хутора Могукоровский           

Белая

Татьяна Николаевна

х.Могукоровский,

ул.Таманская, 56

сельский клуб хутора Кувичинский

Синченко

Людмила Павловна

х.Кувичинский, ул.Зелёная, 59

МБУ «Троицкая поселенческая библиотека» Троицкого сельского поселения

Коваленко

Татьяна Николаевн

ст.Троицкая, ул.Советская, 60

тел.: 6-71-95

 

Могукоровская сельская библиотека

Карнаухова

Татьяна Александровна

х.Могукорово,

ул.Таманская, 56

ЮЖНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МКУК «Социально-культурный центр хутора Черноморского Южного сельского поселения»      

 

х.Черноморский,

ул.Ленина, 7

тел.: 2-29-48

e-mail:valkotova@mail.ru

клуб хутора Новотроицкого      

Беляева

Наталья Анатольевна

х.Новотроицкий,

ул.Шоссейная, 38-б

тел.: 6-65-39

e-mail: zlata072007@mail.ru

сельский клуб хутора Евсеевского            

Шумейко

Андрей Васильевич

х.Евсеевский,

ул.Гагарина, 34

e-mail:sirtiks007@mail.ru

МКУ «Южная поселенческая библиотека» Южного сельского поселения Крымского района

Белан

Наталья Петровна

 

п.Южный

 

сельская библиотека хутора Красный

Панченко

Валентина Николаевна

х.Красный, ул.Адагумская

 

сельская библиотека хутора Евсеевский

Сниховская

Татьяна Анатольевна

х.Евсеевский

сельская библиотека хутора Новотроицкий

Чайковская

Галина Гавриловна

х.Новотроицкий,

ул.Шоссейная

сельская библиотека хутора Черноморский

Таран

Светлана Александровна

х.Черноморский,

ул.Ленина, 7

 

 

Учреждения всего: 73,

в том числе:  культурно-досуговые учреждения – 36

библиотеки – 30, 

детские школы искусств – 4,

музей – 1,

киновидеозрелищное – 1,

центр методического и технического обслуживания учреждений культуры – 1