Версия для слабовидящихОбычная версия сайта

Крымские спортсмены заняли 3 место в Спартакиаде инвалидов Кубани

6 Декабрь, 2017
11

В поселке Волна Темрюкского района подведены итоги Спартакиады инвалидов Кубани. В рамках первого этапа спортсмены СШ «Крымская» продемонстрировали свои силы в шахматах, настольном теннисе, плавании, армспорте и бадминтоне. По итогу соревнований в программе «Настольный теннис» Андрей Дахновский занял 3 место. В программе «Плавание» Вера Кириенко заняла 3 место в двух дисциплинах – 50 м и 100 м вольным стилем и 2 место в дисциплине – 100 м на спине.

В рамках второго этапа прошли соревнования по бочча.  Участники Спартакиады от Крымского района и здесь показали отличные результаты:  Евгений Масловский занял 2 место в классе ВС-3, Роман Фольман занял 2 место в классе ВС-4.

В итоге - в общекомандном зачете Крымский район занял 3 место. Участники соревнований,  занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Крымских спортсменов подготовили тренеры Лилия Бойко, Николай Копылов и Вячеслав Перестов.