Версия для слабовидящихОбычная версия сайта

Крымские спортсмены добиваются высоких результатов

13 Февраль, 2018
11

Во Владимирской области прошел Чемпионата России по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В Суздаль съехались более 180 спортсменов из 12 регионов страны. Крымский район на соревнованиях представила воспитанница спортивной школы «Крымская» Елена Калошина (тренер Лилия Бойко). Спортсменка заняла четвертое место.

В городе Краснодаре прошел открытый Чемпионат города по пулевой стрельбе. Воспитанники школы заняли призовые места в упражнении ПП-1. Илья Кулаков с результатом 180 очков – первое, Матвей Зройченко с результатом 176 очков  – второе.

На конно-спортивной базе в городе Крымске прошло Первенство Крымского района по выездке. В соревнованиях приняли участие почти 30 участников. Состязания прошли в двух возрастных категориях. В категории «Дети» первое место заняла Анастасия Ванас, второе – Леонид Букарев, третье – Екатерина Левченко.

В категории «Юноши» первое место занял Сергей Винокуров, второе – Вероника Прус, третье – Алина Гарькуша.