Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Крымские спортсменки завоевали медали Открытого Кубка Федерации пауэрлифтинга Краснодарского края по жиму лежа

8 Ноябрь, 2018
11

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Олимп» станицы Тбилисской, где собрались более 200 участников из 17 районов Краснодарского края, города Ростова-на-Дону и Республики Крым.

Крымский район на Кубке представили воспитанницы отделения адаптивной физической культуры спортивной школы «Крымская» Елена Калошина и Вера Кириенко.

Несмотря на то, что спортсменки соревновались с участниками без ограничений по здоровью, им удалось занять призовые места.

Елена Калошина, выступавшая в весовой категории до 57, 0 кг, заняла первое место с результатом 65,0 кг. Вера Кириенко, выступавшая в весовой категории до 47,0 кг, завоевала второе место  с результатом 47,5 кг.

Наши спортсменки были награждены медалями, грамотами и ценными призами. К соревнованиям победительниц подготовила тренер Лилия Бойко.