Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Руководители органов ТОС

Крымское городское поселение

1

Иванькова

Елена Федоровна

Председатель ТОС№1

Шоссейного микрорайона

Крымского городского поселения

2

Минакова

Зинаида Александровна

Председатель ТОС№3

Дорожного микрорайона

Крымского городского поселения

3

Финогенова

Елена Михайловна

Председатель ТОС№2

Привокзального микрорайона

Крымского городского поселения

4

Сиденко

Любовь Александровна

Председатель ТОС№8

Вишневого микрорайона

Крымского городского поселения

5

Диброва

Надежда Васильевна

Председатель ТОС№4

Школьного микрорайона

Крымского городского поселения

6

Кукса

Алла Сергеевна

Председатель ТОС№6

Молодежного микрорайона

Крымского городского поселения

7

Кондратьева

Мария Александровна

Председатель ТОС№7

Западного микрорайона

Крымского городского поселения

8

Мамай

Анна Алексеевна

Председатель ТОС№5

Западного микрорайона

Крымского городского поселения

9

Каплина

Наталья Викторовна

Председатель ТОС№10

Слободского микрорайона

Крымского городского поселения

10

Поливаная

Екатерина Михайловна

Председатель ТОС№11

Авиационного микрорайона

Крымского городского поселения

Адагумское сельское поселение

11

Оникиенко

Валентина Васильевна

Председатель ТОС №1

х.Адагум

Адагумского сельского поселения

12

Володченко

Светлана Ивановна

Председатель ТОС №2

х.Адагум

Адагумского сельского поселения

 

13

Белоног

Любовь Васильевна

Председатель ТОС №3

с.Новопокровское,

Адагумского сельского поселения

14

Казев

Михаил Григорьевич

Председатель ТОС №4

п.Нефтепромысловый,

Адагумского сельского поселения

15

Стороженко

Любовь Сергеевна

Председатель ТОС №5

х.Непиль,

Адагумского сельского поселения

16

Заброда

Евгений Иванович

Председатель ТОС №6

х.Адагум,

Адагумского сельского поселения

Варениковское сельское поселение

17

Шавырина

Людмила Васильевна

Председатель ТОС №1

ст. Варениковской

Варениковского сельского поселения

18

Ефремов

Анатолий Владимирович

Председатель ТОС №2

ст. Варениковской

Варениковского сельского поселения

19

Журбенко

Татьяна Николаевна

Председатель ТОС №3

ст. Варениковской Варениковского сельского поселения

20

Даниелян

Лариса Македоновна

Председатель ТОС №4

ст. Варениковской

Варениковского сельского поселения

21

Агошкова

Наталья Евгеньевна

Председатель ТОС №5

ст. Варениковской

Варениковского сельского поселения

22

Сандрак

Валентина Сергеевна

Председатель ТОС №6

х. Школьный

Варениковского сельского поселения

Кеслеровское сельское поселение

23

Анисимова

Нина Юрьевна

Председатель ТОС №1

с.Кеслерово, х.Нефтепромысел

Кеслеровского сельского поселения

24

Ветчинкин

Георгий Иванович

Председатель ТОС № 2

х.Красная Батарея, х.Веселый Кеслеровского сельского поселения

25

Мельникова

Валентина Харлампиевна

Председатель ТОС № 3

х.Павловский

Кеслеровского сельского поселения

26

Акопьян

Наталия Александровна

Председатель ТОС № 4

х.Красный Октябрь

Кеслеровского сельского поселения

27

Стыцюк

Надежда Владимировна

Председатель ТОС №5

х.Садовый

Кеслеровского сельского поселения

28

Линева

Ирина Викторовна

Председатель ТОС № 6

ст.Гладковская

Кеслеровского сельского поселения

29

Шарганова

Анна Александровна

Председатель ТОС № 7

х.Анапский

Кеслеровского сельского поселения

Киевское сельское поселение

30

Островская

Раиса Савельевна

Председатель ТОС № 1

с.Киевское

Киевского сельского поселения

31

Данилецкая

Татьяна Ивановна

Председатель ТОС № 9

с.Киевское

Киевского сельского поселения

32

Райлян

Яков Иванович

Председатель ТОС № 2

с.Киевское

Киевского сельского поселения

33

Турчин

Алексей Николаевич

Председатель ТОС № 3

с.Киевское

Киевского сельского поселения

34

Стороженко

Любовь Ивановна

Председатель ТОС № 7

х.Ленинский, х.Карла Маркса, с.Ударное, х.Некрасовский, х.Борисовский, х.Калиновка Вторая

Киевского сельского поселения

35

Емельянова

Олеся Сергеевна

Председатель ТОС №5

х.Плавненский, х.Ольховский,
с.Гвардейское, х.Урма

Киевского сельского поселения

36

Думбров

Сергей Васильевич

Председатель ТОС № 8

с.Экономическое

Киевского сельского поселения

37

Рослик

Ирина Леонидовна

Председатель ТОС № 6

с.Экономическое

Киевского сельского поселения

38

Любименко

Светлана Леонидовна

Председатель ТОС № 4

с.Гвардейское, х.Урма

Киевского сельского поселения

Молдаванское сельское поселение

39

Алфёров

Иван Николаевич

Председатель ТОС № 97

х.Милютинский, х.Безводный,

х.Прохладный, х.Трудовой Молдаванского сельского поселения

40

Агафонов

Алеша Лазаревич

Председатель ТОС № 98

х.Даманка, х.Орджоникидзе

Молдаванского сельского поселения

41

Попандопуло

Василий Иванович

Председатель ТОС № 100

х. Новокрымский

Молдаванского сельского поселения

42

Слепченко

Надежда Алексеевна

Председатель ТОС № 101

х.Долгождановка, х.Красный, с.Русское

Молдаванского сельского поселения

43

Ропот

Зинаида Ивановна

Председатель ТОС № 103

с.Молдаванское

Молдаванского сельского поселения

44

Морарь

Елена Петровна

Председатель ТОС № 102

с.Молдаванское

Молдаванского сельского поселения

45

Лубяная

Любовь Васильевна

Председатель ТОС № 99

п.Виноградный, х.Свобода

Молдаванского сельского поселения

46

Алиева

Галина Хирловна

Председатель ТОС № 104

п.Первенец, х.Ленинский, х.Меккерстук

Молдаванского сельского поселения

47

Кочу

Николай Григорьевич

Председатель ТОС № 105

п.Саук-Дере, х.Горно- Веселый  Молдаванского сельского поселения

Мерчанское сельское поселение

48

Аманатова

Валентина Ивановна

Председатель ТОС №1

с.Мерчанское,

Мерчанского сельского поселения

49

Тунгел

Галина Николаевна

Председатель ТОС № 2

с.Мерчанское,

Мерчанского сельского поселения

50

В стадии переизбрания

Председатель ТОС № 3

х.Ястребовский,

Мерчанского сельского поселения

51

Додух

Юлия Петровна

Председатель ТОС № 4

х.Веселый,

Мерчанского сельского поселения

52

В стадии переизбрания

Председатель ТОС № 5

х.Майоровский,

Мерчанского сельского поселения

Нижнебаканское сельское поселение

53

Наяр

Татьяна Николаевна

Председатель ТОС №2

ст.Нижнебаканская

Нижнебаканского сельского поселения

54

Таран

Анна Владимировна

Председатель ТОС №3

ст.Нижнебаканская

Нижнебаканского сельского поселения

55

Довбыш

Татьяна Александровна

Председатель ТОС №7

ст.Нижнебаканская

Нижнебаканского сельского поселения

56

Виткус

Зоре Муратовна

Председатель ТОС №5

ст.Нижнебаканская

Нижнебаканского сельского поселения

57

Чуракова

Ольга Викторовна

Председатель ТОС №4

ст.Нижнебаканская

Нижнебаканского сельского поселения

58

Кожанова

Ирина Александровна

Председатель ТОС №1

пос. Жемчужный

Нижнебаканского сельского поселения

Пригородное сельское поселение

59

Ожихина

Ольга Петровна

 

Председатель ТОС №1

х.Нижняя Ставрополька, х.Верхняя Ставрополька

Пригородного сельского поселения

60

Суховерхая

Нина Петровна

 

Председатель ТОС № 2

х.Новоукраинский

Пригородного сельского поселения

61

Демирханова

Людмила Александровна

 

Председатель ТОС № 3

х.Новоукраинский

Пригородного сельского поселения

62

Соснова

Любовь Васильевна

 

Председатель ТОС № 4

х.Новоукраинский

Пригородного сельского поселения

63

Васильева

Татьяна Михайловна

 

Председатель ТОС № 5

х.Новоукраинский

Пригородного сельского поселения

64

Маналакина

Наталья Михайловна

 

Председатель ТОС № 6

х.Армянский

Пригородного сельского поселения

65

Макриди

Малика Рашидовна

Председатель ТОС № 7

х.Армянский

Пригородного сельского поселения

Троицкое сельское поселение

66

Дей

Валерий Григорьевич

Председатель ТОС №1

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

67

Горбенко

Игорь Михайлович

Председатель ТОС №2

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

68

Бутенко

Татьяна Александровна

Председатель ТОС №3

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

69

Дядина

Наталья Викторовна

Председатель ТОС №4

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

70

Моисеенко

Владимир Михайлович

Председатель ТОС №5

ст.Троицкая Троицкого

сельского поселения

71

Шрамко

Павел Ильич

Председатель ТОС №6

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

72

Шишка

Павел Васильевич

Председатель ТОС №7

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

73

Коноваленко

Елена Алексеевна

Председатель ТОС №8

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

74

Байкина

Валентина Михайловна

Председатель ТОС №9

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

75

Чехова

Елена Владимировна

Председатель ТОС №10

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

76

Колмакова

Елена Алексеевна

Председатель ТОС №11

ст.Троицкая

Троицкого сельского поселения

77

Субботин

Александр Иванович

 

Председатель ТОС №1

х.Могукоровский

Троицкого сельского поселения

78

Галат

Ольга Никоновна

Председатель ТОС №1

х.Кувичинский

Троицкого сельского поселения

Южное сельское поселение

79

Чеснокова

Валентина Алексеевна

Председатель ТОС №1

п.Южный

Южного сельского поселения

80

Варина

Елена Владимировна

Председатель ТОС №2

х.Веселый,

Южного сельского поселения

81

Фоменко

Татьяна Ивановна

Председатель ТОС №3

х.Евсеевский,

Южного сельского поселения

82

Панченко

Валентина Николаевна

Председатель ТОС №4

х.Красный,

Южного сельского поселения

83

Гусев

Виктор Иванович

Председатель ТОС №5

Х.Новотроицкий,

Южного сельского поселения

84

Чернова

Галина Павлиновна

Председатель ТОС №6

х.Плавни,

Южного сельского поселения

85

Доброгорский

Геннадий Павлович

Председатель ТОС №7

х.Черноморский,

Южного сельского поселения