Суббота, 20 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 8-04-2021 года:

08 Апр 2021
08 Апр 2021
08 Апр 2021

9 апреля 2021 года в 14-00 по адресу: город Крымск, ул. К. Либкнехта, 35, каб. 14, состоится заседание территориальной избирательной комиссии Крымская.

08 Апр 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий с 09 апреля по 10 апреля 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, грозы, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра с порывами до 17 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения…

08 Апр 2021

Окончательное решение о формате проведения торжественных мероприятий в Краснодаре и Новороссийске примут в конце апреля с учетом эпидобстановки. 8 апреля губернатор провел расширенное заседание краевого оргкомитета «Победа», посвященное подготовке к празднованию 76-й годовщины Великой Победы. В совещании принял участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко. – 9 мая снова пройдет в условиях пандемии. Мы должны провести этот праздник на высоком уровне и не допустить вспышки заболевания после мероприятий. Поэтому важно принять взвешенные решения. В целом эпидобстановка улучшается: за последнюю неделю мы фиксируем в крае менее 110 случаев заболевания в сутки. В прошлом году парадов не было, в этом мы изначально решили провести…

08 Апр 2021

город Крымск09.04.2021 с 09-00 до 15-30 ул. Железнодорожная 149-153; ул. Родниковая 1-16, ул. Шевченко 195-212; ул.3 Интернационала 143-167; ул. Западная 54-66; ул. Гвардейская 2-31; ул. Линейная 5-73; ул.8-го Марта 1-29; Запорожская 2-26; Крылова 1-23; Озерная 1-21;с 09-00 до 17-00 ул. Революционная 31-52; ул. Маяковского 4-65 09.04.2021 с 09-00 до 20-00 ст. Варениковская, К.Маркса, ул.Орджоникидзе,Лермонтова, Дарвина, Коккинаки, пер. Дружбы, Гоголя, Островского,Мира, Крупской, Пушкина, Луначарского,Леваневского, Чкалова, Советская, Октябрьская, пивоварня Гамбринус, Ленина, Красная, Винзаводская 09.04.2021 с 09-00 до 20-00 с. Молдаванское, Коммунистическая, Комсомольская, Коммунаров,Ленина, Матросова, дет.сад, школа

08 Апр 2021

Доводим до Вашего сведения, что «12» апреля 2021г. работниками Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» будут выполняться плановые работы с 9.00 до 16.00 на вводном газопроводе к МКД (многоквартирный жилой дом) по адресу: г. Крымск, ул. Адагумская, дом № 281. с временным прекращением подачи газа. В целях безопасности на время проведения работ необходимо закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не пользоваться газовым оборудованием до окончания работ по повторному пуску. Во время производства работ потребителям газа необходимо обеспечить доступ представителям Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» к газовым приборам Возобновление подачи газа будет осуществлено при…

08 Апр 2021

3-4 июня День Донского поля Выставка-демонстрация. Это уникальный проект, объединяющий на своей площадке специалистов аграрной отрасли, представителей производителей техники и разработчиков современных агротехнологий. На выставке будут представлены продукция и услуги для успешного ведения сельского хозяйства: Раздел «Сельскохозяйственная техника» · Комбайны, тракторы. · Почвообрабатывающая, предпосевная, посевная и посадочная техника. · Техника для химзащиты растений и внесения удобрений. · Оросительная техника. · Адаптеры к уборочной технике. · Автоспецтранспорт и спецтехника. · Запчасти и комплектующие Раздел «Растениеводства» · Удобрения. · Средства защиты растений. · Агрохимия. · Семена и посадочный материал Услуги для АПК · Страхование. · Кредитование, лизинг. · Транспортные услуги. · Строительство…

08 Апр 2021

Жители Кеслеровского сельского поселения @keslerovskoe_poselenie присоединились к онлайн флешмобу. «Я живу на улице Гагарина/Поехали»! ?️Сделайте фото на фоне адресной таблички дома, расположенного на носящей имя Гагарина Ю.А. улице (проспект, проезд, переулок) ?️Разместите фото в социальной сети с хэштегом Поехали! Самые оригинальные фото в цифровом формате будут направлены на борт МКС, а лучшие 10 фотографий отмечены специальными памятными сувенирами от Госкорпорации «Роскосмос» с символикой юбилейного года. Фото @keslerovskoe_poselenie #ДеньКосмонавтикиКубань, #Гагарин60#Поехали#Первыйвкосмосе#Космоснаш#ГодГагарина#Русскийкосмос#Российскийкосмос#Крымскийрайон

08 Апр 2021

Представители поисковых отрядов Кубани примут участие в открытии всероссийской акции «Вахта Памяти»⠀⠀Акция стартует 15-18 апреля в Сахалинской области в рамках национального проекта «Образование». Тогда же планируют торжественно открыть краевую «Вахту Памяти» в Краснодаре.⠀⠀Всероссийскую «Вахту Памяти» организуют «Роспатриотцентр» и «Поисковое движение России». Акцию посвятят старту полевого поискового сезона и подготовке к полевым экспедициям, обсуждению развития молодежных проектов в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества.⠀⠀В открытии акции в Южно-Сахалинске примут личное участие около 200 представителей общественных организаций из разных регионов страны. От Краснодарского края зарегистрировались замруководителя ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск» Дмитрий Максумов и руководитель региональной общественной организации «Черномор» Андрей Коробков.⠀⠀Ежегодную краевую…

08 Апр 2021

Благовещение – один из главных христианских праздников, который отмечается весной. Изначально он совпадал с весенним равноденствием, которое в христианстве считается моментом божественного сотворения мира. Слово Благовещение говорит нам об особой радости, как и все Евангелие, – что с греческого языка значит тоже ‟благая весть” и даже звон в храме называется ‟благовестом” – люди им созываются на радостное богослужение.  07 апреля 2021 года несовершеннолетние, состоящие на всех видах учёта, совместно со специалистами ОПСД ГБУ СО КК «Крымский КЦСОН» посетили  Свято-Михаило Архангельский Храм.  Цели мероприятия: приобщение к духовно – нравственным традициям и ценностям своего народа, знакомство несовершеннолетних с православным праздником «Благовещение».  В начале ребята присутствовали на Божественной литургии святого…

08 Апр 2021

В соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ Росстат в 2021 году проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год (далее – сплошное наблюдение). Все субъекты малого и среднего бизнеса должны предоставить в Краснодарстат отчетность по итогам 2020 года. Малые и микропредприятия предоставляют форму № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год», предприниматели – форму № 1 «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год», утвержденные Приказом Росстата от 17 августа 2020 года № 469 «Об…

08 Апр 2021

Уважаемые жители Крымского района! В 2022 году исполняется 160 лет станице Крымской. Архивный отдел администрации муниципального образования Крымский район и Крымское местное отделение Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество историков-архивистов» (РОИА) объявляют фотоконкурс «История Крымского района в XIX – ХХ веках в фотографиях». У многих из нас в личных и семейных архивах имеются фотографии, на которых запечатлены родные и близкие, населенные пункты, в которых они проживали, зафиксированы события давно минувших дней. Эти фотографии являются не только семейными реликвиями и представляют интерес для сохранения памяти о семье и роде, но и имеют научное, социальное, экономическое, политическое, культурное значение и…

08 Апр 2021

10 апреля в официальном сообществе «Привет, Россия!» (vk.com/hellomyrussia) разместите фотографию своих рисунков о космосе на личной странице. Это могут быть различные варианты – рисунок, коллаж, плакат о космосе. ?️Укажите фамилию и имя участника, регион (населенный пункт), официальные хештеги #Мечтыокосмосе#Конкурсмечтыокосмосе#ДеньКосмонавтикиКубань ?️Передайте эстафету своим друзьям или родственникам. ?️Принять участие в онлайн-мероприятии может любой желающий. Лучшие 5 работ будут выбраны жюри для экспонирования. #Мечтыокосмосе#Конкурсмечтыокосмосе#ДеньКосмонавтикиКубань, #Гагарин60#Поехали#Первыйвкосмосе, #Космоснаш#ГодГагарина#Русскийкосмос#Российскийкосмос#Крымскийрайон