Вторник, 23 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 3-03-2021 года:

03 Мар 2021
03 Мар 2021
03 Мар 2021

За январь-февраль 2021 года в центр занятости населения Крымского района обратились за содействи-ем в поиске подходящей работы – 355 человек, за профессиональной ориентацией – 424 гражданина, за информацией о положении на рынке труда – 724 человека и 7 работодателей. С начала 2021 года при содействии службы занятости трудоустроены 283 гражданина, в оплачиваемых общественных работах приняли участие 2 человека. Трудоустроен на временные рабочие места с материальной поддержкой за счет средств краевого бюд-жета 1 человек, испытывающий трудности в поиске работы. В программах социальной адаптации (“Клубы ищущих работу”) приняли участие 24 безработных граждан. С начала года, консультации специалистов центра занятости населения по телефону…

03 Мар 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 03-05 марта 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра с порывами до 18 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и слабо укреплённые конструкции. Не…

03 Мар 2021

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 3 марта в Крымском районе прогнозируется возникновение ЧС происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, мокрого снега, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением территорий, усилением ветра с порывами до 13 м/с. На территории края, обусловленное выпадением осадков, с усилением ветра, понижением температуры. Наибольшая интенсивность осадков ожидается в период с 06:00 до 18:00 часов.

03 Мар 2021

Краснодар, 2 марта 2021 года. Начиная со 2 марта перестает действовать временный порядок продления ежемесячной выплаты из материнского капитала, введенный почти год назад из-за распространения коронавируса и последовавших вслед за этим ограничений. Все выплаты семьям, срок предоставления которых истек с апреля прошлого года по 1 марта 2021 года, были автоматически продлены Пенсионным фондом России без заявления от родителей и без подтверждения доходов семьи. Со 2 марта 2021 года выплаты снова продлеваются по заявлению. Его можно подать через личный кабинет на портале фонда или портале госуслуг. Заявление владельца сертификата или его представителя также принимается во всех клиентских службах ПФР и многофункциональных…

03 Мар 2021

01.03.2021 в 16 час. 40 мин на автодороге «Славянск – Крымск», 50 летний житель станицы Полтавской Красноармейского района, управляя автомобилем «МАZDА ВОNGО FRIЕNDЕЕ», двигаясь со стороны г. Славянска на Кубани, не избрал безопасную скорость движения и допустил занос автомобиля. В результате чего произошло столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем «ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР» под управлением 53 летнего жителя г. Новороссийска. Автомобиль «ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР» после столкновения опрокинулся. В результате ДТП пострадали четыре человека, среди которых 5 летний пассажир автомобиля «ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР». Все пострадавшие с травмами в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Госавтоинспекция Крымского района призывает водителей соблюдать правила дорожного…

03 Мар 2021

В соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ Росстат в 2021 году проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год. До 1 апреля 2021 года все субъекты малого бизнеса должны представить в Краснодарстат отчетность о своей деятельности за 2020 год. По малым и микропредприятиям предоставляются формы № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» и № 1 предпринматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя» в электронном виде с помощью: – интернет-сайта Росстата (при наличии электронной подписи); – операторов электронного документооборота;…