Четверг, 28 Марта 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 8-02-2021 года:

08 Фев 2021
08 Фев 2021
08 Фев 2021

Навального просили извиниться перед ветераном, которого он назвал холуем, но вместо этого он устроил в суде целое представление. Алексей Навальный обвиняется в клевете – распространении заведомо ложных сведений, которые порочат честь и достоинство других людей. Таким публичным выступлением стала публикация в Твиттере Навального, где он назвал «холуем» ветерана ВОВ, 94-летнего Игната Сергеевича Артеменко, который записал видео в поддержку голосования по поправкам в Конституцию летом 2020 года. На суде Навальный не только не извинился перед ветераном, более того — он заявил, что он не знал о существовании ветерана Артеменко, которого он назвал «дедом», на которого «нацепили медали». ссылка

08 Фев 2021

Сегодня по информации оперативного штаба Краснодарского края в Крымском районе пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Один пациент готовится к выписке. По официальной статистике – у нас в районе за все время зарегистрирован​о 576 заболевших.⠀⠀⠀⠀В провизорном госпитале города Крымска проходят лечение 94 пациента из шести районов края, 13 находятся в палатах интенсивной терапии, 1 – на аппарате ИВЛ.⠀⠀⠀⠀Уважаемые жители Крымского района! Обязательно носите маски, перчатки в общественных местах, чаще мойте руки, используйте специальные средства для дезинфекции.​⠀⠀⠀⠀Берегите себя, своих детей и родных, особенно пожилого возраста, имеющих хронические заболевания.⠀⠀⠀Если у вас появились признаки ОРВИ, не нужно ехать в поликлинику, вызовите врача на…

08 Фев 2021

Количество заболевших коронавирусом на Кубани превысило 35 тысяч человек⠀За сутки в регионе подтвержден 181 случай COVID-19. Среди пациентов 112 женщин и 69 мужчин, в том числе, 7 детей. Возраст заболевших от 9 месяцев до 95 лет.⠀В Краснодаре выявлено 53 случая, в Анапе – 18, в Туапсинском и Калининском районах – по 11. В Крыловском районе заболели 9 человек, в Тихорецком – 8, в Апшеронском районе и в Горячем Ключе – по 7. 6 новых пациентов в Староминском районе, по 5 – в Армавире, Кущевском и Крымском районах. По 4 положительных результата получено в Геленджике и Белореченском районе, по 3 –…

08 Фев 2021

5 февраля в спортивном зале СШОР «Ровесник» был проведен Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно — двигательного аппарата. Принять участие в соревнованиях приехали спортсмены из Белореченского, Славянского, Северского, Староминского, Динского, Лабинского, Мостовского, Усть-Лабинского районов, города  Геленджика и  Краснодара. От имени главы Крымского района Сергея Олеговича Лесь участников и гостей поприветствовал заместитель руководителя муниципалитета Сергей Анатольевич  Гричаненко, поблагодарив спортсменов за мужество и стойкость. Он пожелал высоких спортивных результатов и честной борьбы. Спортсмены, представляющие Крымский район, успешно выступили, показав высокие результаты. Победителями соревнований стали Оксана Лунина, Сергей Бузулукский, Вячеслав Веретенников. Серебряные медали завоевали Алексей Ласария, Алексей Поляков, Евгений…

08 Фев 2021

День юного антифашистаУчрежден Ассамблеей ООН в 1964 году по предложению Клуба интернациональной дружбы Московского городского дворца пионеровДень российской наукиПраздник приурочен к дате основания Российской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом правительствующего сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.8 февраля 1860 г.Издан указ о наименовании правого крыла кавказской линии Кубанской областью, а всего пространства, включающего в себя Кубанскую, Терскую, Ставропольскую губернии – Северным Кавказом.8 февраля 1971 г.В Крымском районе первый вымпел ЦК ВЛКСМ «За успехи в выполнении решений XXIV съезда КПСС» получает комсомольско-молодёжная бригада машинистов-скреперистов ПМК-2

08 Фев 2021

Доброй зарядки, говорит всем Рамина Гаджиева @fishki_ot_ramishki и начинает разминку на лоне снежного Архыза. Не судите строго, – обращается к подписчикам спортсменка, – все, кто хоть раз надевал лыжные ботинки, может представить себе насколько сложно в них делать физические упражнения. Рамина записала на видео разминку в горах, а по пути домой монтировала ролик. Всё это время снежок сопровождал авто с Раминой и таки добрался до Крымска. ссылка

08 Фев 2021

Уважаемые жители и гости Крымского района!!!  В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 09 февраля 2021 года на территории МО Крымский район прогнозируется возникновение ЧС, происшествий, связанных с выпадением осадков в виде дождя, снега, мокрого снега, подъемами уровней воды в реках до неблагоприятных отметок, возможным подтоплением дворовых территорий, усилением ветра с порывами до 22 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с обрывом линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб; обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, крыш зданий различного назначения, падения деревьев. Находясь на улице, лучше обходить шаткие строения и…

08 Фев 2021

06 февраля 2021 года  в школе № 61 хутора Адагум в 9 казачьем  классе, классный руководитель Ирина Зубова -провела открытый урок на котором атаман Адагумского хуторского казачьего общества старший  урядник Владимир Евтушенко, начальник штаба старший урядник Сергей Евсеев, командир 1 сотни казак  Алексей Баранюк провели час атамана – урок мужества, а так же рассказали ребятам о Кубанском казачестве .

08 Фев 2021

Доводим до Вашего сведения, что «9» февраля 2021г. работниками Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» будут выполняться плановые работы с 9.00 до 16.00 на вводном газопроводе к МКД (многоквартирный жилой дом) по адресу: г. Крымск, пер. Дивизионный, 2-й, дом № 3, 4, 5, 7 с ременным прекращением подачи газа. В целях безопасности на время проведения работ необходимо закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не пользоваться газовым оборудованием до окончания работ по повторному пуску. Во время производства работ потребителям газа необходимо обеспечить  доступ представителям Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» к газовым приборам Возобновление подачи…

08 Фев 2021

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» в период 00.00-02.00, утром и в первую половину дня 08.02 местами в крае ожидается сильный гололед на проводах и деревьях.Прогнозируется 8 февраля на территории муниципальных образований возникновение ЧС происшествий, связанных с гололедными явлениями.