Пятница, 19 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 30-11-2020 года:

30 Ноя 2020
30 Ноя 2020
30 Ноя 2020

Обратиться с сообщением о происшествии Вы можете круглосуточно. Поступающие сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения происшествий, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел. Вне дежурной части, такое сообщение обязан принять любой сотрудник полиции. Гражданин  может принести  заявление  лично, передать с нарочным, отправить по почте, сообщить  о случившемся по телефону, а также воспользоваться  таким современным видом связи как интернет.  Интернет-обращение в обязательном порядке должно содержать: 1. Фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) гражданина. 2. Адрес электронной почты, если ответ или уведомление должны быть направлены в форме электронного документа,…

30 Ноя 2020

За более подробной информацией о вакантных должностях и порядке оформления обращаться в отдел кадров  по адресу: город Крымск, ул. Ленина, 192. Отдел МВД России по Крымскому району проводит набор на службу граждан Российской Федерации (мужчины в возрасте от 18 до 40 лет), прошедших срочную службу в вооруженных силах, имеющих полное среднее, среднее специальное или высшее юридическое образование, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел на вакантные должности: полицейский ОРППСП, полицейский-кинолог ОРППСП, полицейский-водитель ОРППСП оперуполномоченный ОКОН оперуполномоченный ОЭБ и ПК старший оперативный дежурный инспектор ОВДПС ГИБДД полицейский ОВОКПО, полицейский-кинолог ОВОКПО. СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: гарантированная ежемесячная оплата труда;…

30 Ноя 2020

В Крымском районе завершился муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года». Он проходил в несколько этапов. В рамках первого задания участники создавали собственные интернет-сайты, а эксперты оценивали их методические и иные авторские разработки.Во втором задании – «Визитная карточка» – необходимо было в формате видеоролика представить учебную, воспитательную, общественную деятельность и свои достижения. Следующим этапом конкурса стало «Педагогическое мероприятие с детьми». В рамках заключительного испытания участники конкурса выступили в МКЦ «Русь» со своими докладами-презентациями на тему «Мой успешный проект». Победителем муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года» стала воспитатель детского сада №12 города Крымска Ольга Жильникова. Ольга Александровна будет представлять наш район на…

30 Ноя 2020

Много слышим разговоров, что у нас плохая молодёжь. Молодёжь у нас крутая. Вот наглядный пример. Обидно, правда, что ребята убирают за людьми, которым плевать на нашу станицу, – пишет @mizdes_var ⠀⠀⠀⠀⠀Как пример, Андрей Шаров – ученик 9Б класса школы № 56 ст. Варениковской, он состоит в станичном казачьем обществе. ⠀⠀⠀⠀В свободное время Андрей со своим другом – Евгением Ефимцевым учеником 7 Б класса школы № 56, алтарником в храме св. мч. Иоанна Воина ст. Варениковской приходят на берег реки Кубань и убирают мусор. ⠀⠀⠀⠀– Хочется приехать на Кубань, посмотреть на природу, а не на свалку, – говорит Андрей. ⠀⠀⠀⠀Андрея и…

30 Ноя 2020

С 6 по 20 ноября в микрорайоне Лоо города Сочи прошло первенство Южного федерального округа по шахматам 2020 года. В результате острой и напряжённой игры победительницей стала шахматистка спортивной школы «Урожай» Софья Блинова, ученица З класса СОШ № 62.⠀Не проиграв ни одной битвы и опередив 12 соперниц из Волгограда, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани и Элисты, юная спортсменка завоевала право участия в Высшей лиге первенства России 2021 года по классическим шахматам.⠀Второе место в первенстве ЮФО по быстрым шахматам и третье место по шахматной композиции завоевала спортсменка Алёна Кныш, ученица 6 класса СОШ №24 города Крымска. Она также получила право участия в…

30 Ноя 2020

С 25 ноября 2020 года в Южном сельском поселении Крымского района избирательные участки начали работу по проведению досрочного голосования. Избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно.В помещениях участковых избирательных комиссий досрочное голосование продлится до 5 декабря 2020 года.Все участковые комиссии получили средства индивидуальной защиты для участников избирательного процесса. Избирателей обеспечат масками, одноразовыми…